BattleBet.ru Наши домены:
BCUP.ru | B-CUP.ru
BATTLEBET.ru | BATTLE-BET.ru
Главная Мой кабинет Пользователи Календарь
Новые сообщения Справка Форум Блоги Фотолента Онлайн-игры Наши рассылки

Вернуться   СРАЖЕНИЯ НА СТАВКАХ > Все о спорте > Зимние виды спорта > Последние новости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2008, 20:16   #1
Редактор новостей
 
Регистрация: 26.03.2006
Возраст: 27
Сообщений: 5,097
Вы Поблагодарили 31 раз
Вас Поблагодарили 26 раз
Leito , это имя знают всеLeito , это имя знают всеLeito , это имя знают всеLeito , это имя знают всеLeito , это имя знают всеLeito , это имя знают все
Вопрос Лыжная сборная России получила нового капитана


Лыжная сборная России получила нового капитана

Новым капитаном сборной России по лыжным гонкам стал Николай Панкратов, сообщает сайт журнала "Лыжный спорт". Он сменил на этом посту Василия Рочева, который отказался работать вместе с командой и начал тренировки по новому графику. Собрание команды прошло без участия Рочева, которого не поставили в известность о том, что он больше не является капитаном.

Примечательно, что собрание состоялось 19 июня, но спортсмены дали свои комментарии лишь 22 и 23 июня. Панкратов, в частности, объяснил, что изначально решался вопрос о том, нужно ли вообще выбирать капитана. Лишь после этого по итогам голосования именно он получил новое назначение. "Конкретно своих обязанностей я еще назвать не могу. Но думаю, что нового ничего не добавилось. Может быть, чисто психологически что-то изменилось, добавилось ответственности", - сказал Панкратов.
"Я не рад и не расстроен. С одной стороны, это хорошо, что у команды появился капитан, который находится на месте и контактирует со всеми. Капитан не может быть где-то там, в другом городе, сидящим на телефоне. Так не может быть, так не должно быть. Не знаю, какими предрассудками живет главный тренер, но... Хотя бы звонок от того же Коли Панкратова должен был последовать мне. Хотя бы поставили меня в известность", - цитирует Рочева "Русское Радио в Сыктывкаре". Неделю назад Панкратов и президент Федерации лыжных гонок России Владимир Логинов заявляли, что с уходом Рочева на индивидуальный график подготовки вопрос о перевыборах капитана подниматься не будет.

Источник:http://lenta.ru/news/2008/06/23/pankratov/
Leito вне форума Посмотреть фотоальбом Leito   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете прикреплять файлы
Вы можете редактировать сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:24.

vBulletin® Version 3.7.5.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd.
© BATTLEBET.RU, 2008. All rights reserved. По всем вопросам обращайтесь
Licensed to: BATTLEBET.RU

Rambler's Top100